Jump to content

Translate to Russian. Перевод на русский


ReyZgeN
 Share

Recommended Posts

Dear Kinkoid Team!

I can help to continue translation of the Hentai Heroes contents to Russian. If it interested you, please contact me. I can't promise to translate the contents regularly, but I'll do my best to make Russian-speaking people more cofmortable in the Haremverse.

Уважаемые разработчики!

Предлагаю свою помощь в продолжении перевода игры на русский язык. Если это вам интересно, пожалуйста, свяжитесь со мной. Не могу обещать, что буду переводить регулярно, но сделаю всё от меня зависящее, чтобы русскоязычным игрокам в Гаремии было комфортно.

Русскоязычные игроки! Пожалуйста, давайте поддержим эту тему.

Edited by ReyZgeN
  • Like 6
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

+1

On 26.10.2019 at 05:27, ReyZgeN said:

Уважаемая команда Kinkoid!

Я могу помочь продолжить перевод содержания Хентай Героев на русский язык. Если вас это заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я не могу обещать регулярно переводить содержание, но я сделаю все возможное, чтобы русскоязычные люди стали более комфортными в Haremverse.

Уважаемые разработчики!

Предлагаю свою помощь в продолжении перевода на русский язык. Если это вам интересно, пожалуйста, обратитесь со мной. Я обещаю, что я буду переводить регулярно, чтобы русскоязычным игрокам в Гаремии было комфортно.

Русскоязычные игроки! Пожалуйста, давайте поддержим эту тему.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

здравствуйте стартовый город в переводе на русский теперь называется цифромир хотя такой мир есть, и девушка Date Arianne в переводе на русский числится просто Арианна хотя её изначальная версия носит такое же имя, можно ли это исправить?

777.jpg

7777.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Bump!

Если возрадили группу в ВК, то вернитесь за перевод игры. Перенесите перевод на русский язык в версию на Nutaku, хотя бы в таком виде как сейчас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...