Jump to content

I can create russian translate


Light_Murakami
 Share

Recommended Posts

(Bunny)

(The main character)

  • Начальный город: (Bigining City)
  1. Вступление: (Introduction)

-Хм, так тебе нравится смотреть как трахаются люди?

       2. Дом Кролика (Bunny's house 1)

- Динь-Дон!!

-Хм, посылка ? Не думаю что я сейчас дома. Тогда для кого же она?

-Я доставила эту посылку, пожалуйста возьмёте её. Цена за доставку 50¥

-Доброе утро! Прошлая ночь была великолепна! Я надеюсь, у тебя ещё осталось немного сил...

-На самом деле, я думаю, что я немного устал

-Не беспокойся, я подниму тебе настроение!

-Вот ты и снова в форме, и это будет длится ещё долго! Ну же, давай отпразднуем это...

-Хм, подожди, давай сначала откроем эту посылку. Они сказали что она скоропортящаяся.

-Хорошо, я точно уверенна что ничего плохого не произойдёт. У тебя есть ножницы?

-Это.... Что-то наподобие фрукта?

-Фу... Странный на вкус...

-Ооо, Вау!

-Ты съел мой фрукт! Фрукт который я так долго искал, Фрукт Силы! Я убью тебя! Я вызываю тебя на  Гаремный Поединок!

-Э, Гаремный что?!?!?!?

-Здесь мы сражаемся против наших врагов, сравнивая сексуальные статистики с другими  девушками ! Мой гарем имеет 12 из них! А что имеешь ты?

-Хм, я думаю он только приехал и у него совсем нет девушек в гареме...

-Пф! Что за неудачник! Такая пустая трата моего Фрукта Силы!

-Тебе это не нужно, любовь моя... Мы все и так знаем насколько ты силён. И просто так говорим об этом.. Ммм.. Я хочу вновь почувствовать твою силу внутри себя...

-Ты права, мне ненужен никакой фрукт! Давай сделаем это прямо сейчас!!

-Веселись! В этом мире всегда найдётся место для гостя!

-Ммм,  *Шлёп, шлёп*

-Я чувствую, я... я...! Аааа!!

-Ну, это довольно эффектно!

-Готовься к жёсткой нагрузке, моя дорогая!!

-Я вновь кончаю!

-Ммммммм.. Как вкусно!

-Неплохо приятель! В конце концов ты великолепен, извини меня, я немного увлёкся!

-Эта груповушка была отличной! Я готова сделать много чего вместе с тобой... Могу ли я присоединится к твоему гарему?

Edited by Light_Murakami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

               3Дом Кролика 2 (Bunny's house 2)

-Видишь, ты здесь не просто так...

-Серьёзно? Подожди, что ты делаешь?

-Не обращай на меня внимание...

-В этом измерении  секс свободен и доступен для всех. Наша цель - найти как можно больше партнёров для постройки нашего гарема!

-Но в последнее время многие бабники говорят своим партнёрам что они их секс объекты, куски мяса созданные для их ублажения!!

-Я бы хотела стать секс объектом... Но только если я на это была бы согласна заранее!

-Несколько дней назад мой знакомый и его друзья трахали меня в мою жопу 48 часов, без остановки!!!

-Это... Ужасно!

-Да! 48 часов и никакого оргазма! Только содомия! Как я должна возвращаться если никто не облизывает мой клитор, не трахает мою киску, не заставляет меня сосать челены?

-Эти ребята думают только о своём удовольствии, это должно прекратится!

-Определённо.

-Мммм...

-Воу!!! Так, о чём мы говорили...?

-Я путешествую по разным измерениям, чтобы найти самых мужественных членов, которые бы смогли дать нам оргазм! И позволят нам присоединиться к их гарему, полному красоток..

-Воу! Да уж! Я буду твоим жеребцом!!

-Может быть... У меня есть много других парней... Чтобы быть со мной ты должен быть лучшим и при этом иметь самый большой гарем!

-Я смогу это! Аааа!!! Я кончаю!

-Мммм, вкус нового парня..

-Конечно... Я построю самый большой гарем!

-Вот 6000¥, возьми их.

-Эм... Спасибо! Но за что?

-Чтобы поблагодарить тебя! Тебе нужна наша помощь чтобы поддерживать и расширять свой гарем. И это компромисс!  Именно с твоей помощью мы будем улучшатся.

-Я бы хотела увеличить свой класс... И прокачать свои сексуальные навыки! Ты можешь помочь мне сделать это? Можешь ли ты подать мне полотенце?

-Спасибо. Подумай о том, чтобы навещать меня иногда, мы будем помогать друг другу! Кстати, как тебя зовут?

-Так *NAME*, Ты готов создать свой гарем и спасти нас от всех этих злобных бабников?

-Да! Я буду величайшим любовником! Никто не будет сопротивляться мне!

-Я чувствую что у тебя это получится! Твоё глупое лицо, кажется, скрывает за собой что-то особенное...

-Ты, чьё имя я даже не знаю! хочешь присоединиться к моему гарему?

-Ха, ха! я Кролик, и конечно я буду первым членом твоего гарема...

-Прекрасно! Что сейчас?

-Путешествие по миру! И встреча многих девушек!

  • На улице (On the street)

-Хорошо, давай обследуем этот город...

-Ого, привет незнакомки, скучаете?

- Они ушли так и не ответив мне... Наверное, мне не хватает опыта...

-Привет! Ты приезжий? Не хочешь посетить меня? Я живу в нескольких мирах от сюда...

-Ты хочешь обследовать новые миры? Я буду ждать тебя в гавани!

-Рассчитывай на меня, я открою для тебя много новых квестов!

Edited by Light_Murakami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

                    4.Главная улица (Main Street)

-Кто хочет поцелуй? Вкусно и свежо, купи поцелуй!

-О, прекрасно.

-Привет. Всего 100¥ за французский поцелуй.

-Возвращайся когда захочешь!

-Ха-ха, хочешь присоединиться к моему гаре...

-Кому подрочить? Только ручная работа, ремесленное ноу-хау гарантированно!

-Заинтересовался сладкий? Только для тебя это будет стоить 150¥.

-Поехали!

-Ооо.. да!

-Вот и всё! Теперь вы должны мне самые дорогие салфетки так как я испачкалась.

-Эй, мы так не договаривались!

-Ты уверен что хочешь торговаться со мной? Ведь у меня всё ещё твои яйца в руке.

-Нет, нет! Всё в порядке, вот твои салфетки!

-Мне нравится такие клиенты..

-Привет-Привет!

-Вы что-то предлагаете?

-Анальный секс. Бесплатно.

-Ха-ха, прекрасно!

-Но это делаю я.

-О нет, всё в порядке! Но мне нужно идти!!!

-Вы серьёзно?

-Покаааа!

-Я знаю, ты вернёшься...

*Хлопок* -Ауч! Простите, мисс...

-Эй! Что за чёрт??

-Ааауф! Ааауф!

-Ты пытался ограбить беззащитную женщину?

-Я... Изви...

-Ох! Извините! Я увлеклась...

-ГиЛаЫс....

-Ой! Я надеюсь, что он не умер... Кто-нибудь может мне помочь оказать ему первую помощь

-Я проходила случайно и вас заметила... Ему нужно срочно дышать! Снимите с него всю одежду!

-Всё? Выполнено!

-Ему нужно сделать искусственное дыхание! 

-Я попытаюсь. Мммм...

-Поверни его язык что-бы дать ему воздух!

Кажется, это не работает...

-Сейчас ты должна сделать ему масаж, что-бы кровь начала течь снова.

-О да, масаж сердца! Я знаю об этом!

-Нет! Самым эффективным органом, помогающим кровообращению у мужчин, является не сердце!

-Ох, но я же не могу это сделать с человеком который находится без сознания...

-Вы можете поднять его, я знаю!

*Fap* *Fap* -Это должно выглядеть так?

-Да, я чувствую, что он уже близко к спасению!

*Fap* *Fap* *Fap* -Оу, это нормально что он стал настолько большим?

- *NAME* обладает сексуальной силой, не волнуйся!

*FapFapFapFap* -Он такой огромный!!!

-Мммм..

-Кажется ему становится лучше!

-Засунь его орган в тёплое место и продолжай его дрочить!

-Ты думаешь, я вставлю его в мой...

-Я не вижу другого пути! Это для хорошего дела!

-Ооох! Ооох!

-Ммммм...

-Прекрасно, давай быстрее!

-Ооох, Оу дааа!

-Что за работа ногами! Эта девушка шлёпает быстрее вагиной чем своими руками...

-Да! да! да!!!

-Ааааа...!

-Ах...!!!

-Даа!!

-Хлоп хлоп хлоп хлоп!!!

-Ох! Это было быстро!

-Я.... Я рада что у тебя всё хорошо.

-Хо, ээ... большое спасибо за то, что ты сделала! Это было... действительно приятно.

-Я.. я сделала всё возможное! И.. ох, я вся липкая!

-Ты помнишь что ты должен спросить у неё?

-А, да! Хочешь ли ты вступить в мой гарем?

-Я же... должна тебе. Я с удовольствием вступлю!

Edited by Light_Murakami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Light_Murakami , им уже год предлагают перевод сделать и, насколько я знаю, ноль реакции. Санкции-хуянкции, все дела, так что особо не надейся.

 

Edited by Lemus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как я уже ранее отмечал в другой теме - сделать русский перевод гораздо проще, чем интегрировать его.

Иметь опыт перевода английского текста на русский язык и иметь опыт перевода игр с английского на русский - это как говорят у меня в городе "две большие разницы".

On 3/31/2019 at 9:01 PM, Light_Murakami said:

 -Рассчитывай на меня, я открою для тебя много новых квестов!

До этого момента бегло просмотрел не особо вчитываясь. После этого момента понял, что вчитываться смысла нет. В русском языке есть слово "задание".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/9/2019 at 12:35 AM, Салерион said:

Как я уже ранее отмечал в другой теме - сделать русский перевод гораздо проще, чем интегрировать его.

Иметь опыт перевода английского текста на русский язык и иметь опыт перевода игр с английского на русский - это как говорят у меня в городе "две большие разницы".

До этого момента бегло просмотрел не особо вчитываясь. После этого момента понял, что вчитываться смысла нет. В русском языке есть слово "задание".

Спасибо, я учитываю мнение каждого. В 2019 году в русский язык заимствуется множество слов из других языков и такие слова как "Бизнес", "Бренд", "Инвестор", "Трамвай", "Шампунь" и т.д входят в обиход с каждым годом всё больше и больше, именно по этому я не вижу смысла переводить их дотошно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Light_Murakami said:

Спасибо, я учитываю мнение каждого. В 2019 году в русский язык заимствуется множество слов из других языков и такие слова как "Бизнес", "Бренд", "Инвестор", "Трамвай", "Шампунь" и т.д входят в обиход с каждым годом всё больше и больше, именно по этому я не вижу смысла переводить их дотошно.

Мы 1000 лет слова заимствуем из всех языков. Половину слов, если не больше, "капнешь", а там корни греческие, тюркские или еще какие. Взять, например, слово "каторга", так оно от турецкого "галера". А военно-морская терминология у нас на 99% голландская и английская, спасибо Петру Алексеевичу. Что же до слова "квест", то это уже вполне устоявшееся понятие для русского языка которое обозначает задание выданное в игровой форме, либо компьютерной игре (либо жанр компьютерных игр целиком) и вполне уместно в данном переводе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ожидаемая реакция...

"Задание", "квест", "миссия" - все эти слова есть в современном русском языке и являются синонимами, но при этом каждое из них имеет свой конкретный смысл. И в зависимости от контекста стоит выбирать более корректное.

В своё время в "сети друзей" (FIDO) при создании локализации AD&D 2й редакции по поводу этого настоящие "холиварсы" проходили... очень познавательные споры велись...

Жаль у меня нет ни времени, ни сил, развивать данную тему здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 4/28/2019 at 12:29 AM, Herod said:

        ... Не , ну  не  запрещать же - конечно - в переводе  называть  Халфлингов Полуросликами , Бэггинса  Торбинсом , а Бастардов  и  Крипту  - Ублюдками  и  Склепом ...

Угу, только давай не будем вспоминать про такие нюансы как, например: гном, гнум, дварф, кендер - кто из них кто; чем одни отличаются от других; где проблема недолокализации, а где реальная разница в первоисточнике... и т.п.

ЗЫЖ А переключение языков и так есть практически во всех современных проектах. И данный проект - не исключение.

Edited by Салерион
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...